АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Молодежка ОНФ» проведет акцию, приуроченную ко Дню космонавтики

16:47 11 апреля 2018 г.

Команда «Молодежки ОНФ» в честь Дня космонавтики проведет всероссийскую акцию «Космос наш». В преддверии 12 апреля, а также непосредственно в праздник участники команд проведут субботники на территории планетариев, покрасят ракеты на детских площадках. Акция пройдет в более 60 регионах страны.

Участники «Молодежки ОНФ» по всей стране обратились в планетарии и другие организации, связанные с космической отраслью, с предложением помочь «прибраться» на их территории. Помимо этого, ребята решили «освежить» и подкрасить всеми любимые элементы детских площадок – ракеты.

«Наша страна добилась очень многого в космической отрасли, и нет смысла напоминать, кто был первым по целому ряду достижений», - говорит руководитель Департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. – Мы решили провести такую акцию, чтобы вновь показать – добрые дела можно и нужно делать всегда и везде, для нас это неизменный формат, какая бы дата на календаре не значилась».

Параллельно с акцией «Молодежка ОНФ» предлагает каждому вспомнить о своих детских мечтах и рассказать о них с помощью специально подготовленного баннера. Любой желающий сможет скачать этот баннер в официальной группе Молодежки ОНФ» Вконтакте и разместить на своих страницах «плакат» с комментарием - кем хотел стать: космонавтом, как мечтали многие в недавнем прошлом, или футболистом, а может быть комбайнером?

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба ОНФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика