АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Награды по заслугам

 

Редакция газеты за своевременное и полное освещение различных злободневных тем была удостоена десяток наград различных уровней. Вот только некоторые из них: «Большая медаль» Центрального комитета Всероссийского общества по охране окружающей среды. (1974 г.), Грамота Чувашского республиканского Совета Всероссийского общества по охране памятников истории и культуры (1976 г.), Почетная грамота Министерства Внутренних дел ЧР (1998 г.), Диплом министерства физкультуры и спорта ЧР (1999), Почетная грамота Государственного комитета ЧР по печати и информации (2000 г.), Диплом Министерства образования и молодежной политики ЧР (2005 г.), Диплом Чувашского отделения Сбербанка России (2005 г.), Диплом отделения Пенсионного фонда РФ и ЧР (2005 г.), Диплом Минкультуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела (2006 г.), Диплом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики (2006 г.), Диплом Совета Чувашского республиканского Союза потребительских обществ (2008 г.) и др.

За профессиональное и качественное освещение на страницах районной газеты редакция награждена Благодарственным письмом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за профессиональную работу и творческий подход, а также за всестороннее освещение основных мероприятий Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», состоявшегося в Чувашской Республике 9 - 11 октября 2014 года, Дипломом Чувашского Республиканского Совета потребительских обществ в республиканском конкурсе средств массовой информации «Потребительская кооперация-2014», Дипломом газеты «Советская Чувашия» за первое место на 76-ой республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» (2014 год). По итогам конкурса на лучшее освещение темы бережного отношения к природе и охраны окружающей среды в Чувашской Республике 2014 году в номинации «Лучшее средство массовой информации» Урмарская районная газета «Херле ялав» («Красное знамя») Мининформполитики Чувашии заняла третье место.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика