АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Деятельность Государственной инспекции труда в Чувашской Республике в марте 2018 года

16:21 10 апреля 2018 г.

Согласно Плану проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике в марте продолжены проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях Чувашской Республике.

В  марте 2018 года государственными инспекторами труда в Чувашской Республике проведено 79 проверок, из них 6 плановых проверок и 73 – внеплановых, в ходе которых выявлено 145 нарушений трудового законодательства. На устранение нарушений работодателям предъявлено 39 предписаний.

За нарушения требований трудового законодательства 153 должностных лиц организаций, юридических лиц и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 3238 тыс. руб.

В течение истекшего месяца государственными инспекторами труда
(по охране труда) расследовано 7 несчастных случаев, происшедших на производстве.

01 марта 2018 года руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике А.И.Метёлкин провел совещание по вопросу задолженности по заработной плате в ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии.

01 марта 2018 года руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике А.И.Метёлкин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по охране труда в Чувашской Республике и выступил с докладом «Об итогах комплексной проверки в 2017 году соблюдения требований законодательства о труде, охране труда, санитарно-эпидемиологическом благополучии, пожарной безопасности, электробезопасности и промышленной безопасности в организациях Чувашской Республики».

13 марта 2018 года руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике А.И. Метёлкин принял участие в рабочем совещании под председательством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики С.П. Димитриева по вопросу задолженности по заработной плате организаций Чувашской Республики и принимаемых мерах по ее погашению.

22 марта 2018 года заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Павлова Р.Н. приняла участие в работе расширенного заседания Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Чувашской Республики под председательством прокурора Чувашской Республики Пословского В.М. и выступила с докладом «О результатах работы Государственной инспекции труда в Чувашской Республике по противодействию правонарушениям, связанным с невыплатой заработной платы».

29 марта 2018 года руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике А.И.Метёлкин принял участие в работе заседания Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Государственная инспекция труда в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика